О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.5
110 отзывов
Кетхудж
Кетхудж
10 марта
Очень хорошее небольшое кафе. Приятный персонал и уютный интерьер. Бизнес-ланчи мне очень понравились, отличное меню.
Роман -
Роман -
2 сентября
Хороший ресторан. Очень уютный и со вкусной кухней.
SD
SD
26 сентября
Бизнес-ланч отличный Давольно бюджетно и очень вкусно, порции то что надо. Каждый день разное меню. Вежливый персонал. Интерьер добавляет атмосферу, на Сенной лучше место, для обеда. Рекомендую👍
Толик М.
Толик М.
6 августа
Хорошее место,приятная атмосфера, вкусная еда и есть наше любимое вино Массандра 😊
Кетхудж
Кетхудж
10 марта
Очень хорошее небольшое кафе. Приятный персонал и уютный интерьер. Бизнес-ланчи мне очень понравились, отличное меню.
SD
SD
26 сентября
Бизнес-ланч отличный Давольно бюджетно и очень вкусно, порции то что надо. Каждый день разное меню. Вежливый персонал. Интерьер добавляет атмосферу, на Сенной лучше место, для обеда. Рекомендую👍
Роман -
Роман -
2 сентября
Хороший ресторан. Очень уютный и со вкусной кухней.
Толик М.
Толик М.
6 августа
Хорошее место,приятная атмосфера, вкусная еда и есть наше любимое вино Массандра 😊

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 68
Загрузка карты...