Очень хорошее небольшое кафе. Приятный персонал и уютный интерьер. Бизнес-ланчи мне очень понравились, отличное меню.
Роман -
2 сентября
Хороший ресторан. Очень уютный и со вкусной кухней.
SD
26 сентября
Бизнес-ланч отличный
Давольно бюджетно и очень вкусно, порции то что надо. Каждый день разное меню.
Вежливый персонал.
Интерьер добавляет атмосферу, на Сенной лучше место, для обеда.
Рекомендую👍
Толик М.
6 августа
Хорошее место,приятная атмосфера, вкусная еда и есть наше любимое вино Массандра 😊
Кетхудж
10 марта
Очень хорошее небольшое кафе. Приятный персонал и уютный интерьер. Бизнес-ланчи мне очень понравились, отличное меню.
SD
26 сентября
Бизнес-ланч отличный
Давольно бюджетно и очень вкусно, порции то что надо. Каждый день разное меню.
Вежливый персонал.
Интерьер добавляет атмосферу, на Сенной лучше место, для обеда.
Рекомендую👍
Роман -
2 сентября
Хороший ресторан. Очень уютный и со вкусной кухней.
Толик М.
6 августа
Хорошее место,приятная атмосфера, вкусная еда и есть наше любимое вино Массандра 😊